Новости

14.08.2018
Чип тюнинг BMW
14.08.2018

 Чип тюнинг BMW MDG1
Разработаны и протестированы программы на новое поколение турбо-моторов BMW с блоками управления MDG1. Доступны варианты Stage-2, отключение катализаторов и прочих ошибок. 

  Для автомобилей 2017+ Mercedes-Benz GLx с 9-ступенчатой АКПП протестированы программы Stage 1-2, отключения сажевого фильтра, систем EGR / SCR.

 Для автомобилей 2016+ Starex / H1 2.5TDI Denso SH72546 и Iveco Daily 3.0TDI EDC17CP52 разработаны решения по отключению эко-систем и лимита скорости. Удаление DPF, EGR, AdBlue SCR, SL.

20.10.2017
И снова VAG
20.10.2017

 Разработаны новые программы для VAG 1.8-2.0 TFSI на базе Simos 18: Stage-2, эко-тюнинг, Евро-2, а так же оптимизация программы DSG DQ5xx для наилучшей передачи крутящего момента. При заказе комплекта услуг скидка 10% или отключение в подарок.

 В приоритетах качества наших услуг всегда были комбинированные варианты тюнинг прошивок двигателя, когда в рамках одной программы возможно сочетать и хорошие прибавки на полное нажатие педали газа, и экономичность при спокойной езде.
В последнее время стали более востребованы варианты, где был бы максимально использован потенциал по достижению экономичности от двигателя, потому нами были разработаны и проверены новые решения в данном вопросе. Экономичные программы нового поколения имеют половину прибавки по крутящему моменту, а мощность с ростом оборотов - почти как у полносильных версий! Потому в нашем случае возможны и комбинации с повышенной прибавкой, например Stage-2 Eco. 

 Итак, что же отличает новое поколение эконом-вариантов от обычных тюнинг файлов нашей сети? Есть ряд особенностей, которые позволяют добиться наилучших результатов для экономии топлива - порядка -2л против -1 в обычном варианте при соблюдении эконом-режима. То есть вдвое больше обычной программы!
   Наилучшие результаты достигнуты, конечно же, на дизельных моторах:
   
     Сдвинут пик крутящего момента (на практике не чувствуется).
     Сглаженная полка крутящего момента и плавное нарастание с оборотами.
     Оптимизация углов зажигания и впрыска топлива.
     Снижение избыточного давления наддува (чем больше нагрузка на турбину, тем больше сопротивление выхлопу).
     Коррекция избыточного забогащения топлива до оптимальных значений (бензин).
     Хорошая прибавка с ростом оборотов позволяет существенно улучшить динамику автомобиля.
   
   Эконом-варианты так же могут сочетаться с любыми видами отключений. Теперь эти варианты программ доступны в нашем каталоге для заказа, наряду с обычными версиями.

 Протестированы программы отключения сажевого фильтра и ЕГР на а/м Тойота нового поколения 2016+.
А на предыдущее поколение мы снизили цены на 10%! 

  Чип тюнинг, отключение EGR, DPF и перевод на Е2. С 20 февраля доступны со скидкой 10%. При заказе полного пакета услуг - скидка 20%.

Заводские версии давно перешагнули планку в 250 л.с., а тюнинг программы для BMW / VAG / Land Rover объемом 3 литра теперь возможны до 320 л.с! 

 Cayenne 958, Panamera 970, а так же 911 в кузове 991 - тюнинг Stage-1-2-3. Отключение катализаторов и egr.

 Мы начали работу по чип-тюнингу блоков управления двигателем для автомобилей Toyota и Lexus. Уже скоро в каталоге появятся подробности с результатами работ. Следите за новостями.